Медикаментозный аборт (Мифепристон)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вчера была на приёме у врача гинеколога. Решилась, на 1 этап медикамент. Аборта, хотя меня отговаривали так как по результату анализа крови один показатель был низким (Фибриноген -1.3) все остальные анализы были в норме, но всё же решилась.
Приняла таблетку - Мифепристон -1 шт. Прошли сутки, но у меня ничего не появилось. Всё спокойно, нет болей. Подскажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 09:31
Да, это нормально. Так и должно быть. Дальше принимаете другие таблетки.
Екатерина 2016-11-10 09:47
Спасибо!