Медикаментозный аборт и таблетки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, . После вчерашнего выпитого миропристон в дозировке 600мг, сегодня появились небольшие кровянистые выделения и тянет чуть чуть низ живота. Так должно быть? И ещё такой вопрос приписали вагинальные таблетки флуомизин могу ли на данной этапе начать их вставлять?
Категория: Гинеколог

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 08:23
Здравствуйте!
  • Да, так должно быть.
  • Не имеет смысла
Платная консультация
Юля 2020-10-01 13:12
Здравствуйте. Через сколько примерно должны придти месячные после выпитого мизопростола?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 14:05
В течении дня, через 3 часа обычно начинается
Платная консультация
Юля 2020-10-01 16:14
Через 3 часа выходят сгустки когда хожу в туалет, и ещё появилась диарея, живот даже после обезболивающего продолжает болеть, это нормально и от диареи пить что то можно? И может ли повысится температура невысокая?
Юлия 2020-10-01 17:32
Ещё такой вопрос, после приема миролюта может быть диарея тошнота? И норма ли это?
Юля 2020-10-03 15:34
01.10 был медикаментозный аборт. Сегодня чуть тянет низ живота это нормально или не должно так быть?
Юля 2020-10-04 14:35
Здравствуйте, через сколько дней в норме после медикаментозного аборта должны прекратиться идти обильно месячные?