Обильные выделения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 7.11.17г. сделала медикаментозный аборт после него начались выделения сначала обильные. 3 дня были средние как вначале обычных месячных и низ живота почти не болел, а на 4 день опять стали сильные и болит низ живота схватками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:44
Здравствуйте. В таком случае обязательно необходимо сделать узи, для исключения наличия остатков или сгустков в полости матки.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:46
А какое количество выделений? Температура есть?