Почему на 20ый день после аборта, тянет низ живота?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит почек
Здравствуйте, я 19 марта сделала аборт, беременность была уже 10 недель. После аборта на 5ый день я пошла делать УЗИ.
Но там были сгустки, мне врач прописал анальгин-хинин, пропить пять дней, и повторить УЗИ. Я сделала снова УЗИ, там стало лучше, ну не много остатки были сгусток. На сегоднишний день у меня по чему то тянет живот. Температур нет, кровенистых выделений тоже. Подскажите это так и должно быть?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Дискомфорт внизу живота после аборта некоторое время может сохраняться. Следите за температурой тела и за выделениями их половых путей.