Месячные в 1 день

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, был ПА на второй день приёма таблеток Линдинет-20, после окончания курса, месячные не пошли, пошли только через 3 дня, но идут через день и очень скудные. Обычно боли сильные, а в этот раз вообще ничего. Что это может быть? Таблетки пью в нормальном режиме, без пропусков на протяжение 3-х месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 17:35
Добрый день, Регина.
Ничего необычного у вас я не вижу. При приеме ОК месячные могут становится скудными и менее болезненными.
Платная консультация
Регина 2017-03-19 18:35
Спасибо огромное вам