Резкое окончание приёма Регулона

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во вторник закончились месячные в этот же день начала пить четвертую пластинку регулона. Пропила вторник и среду в четверг в больнице сказали срочно бросать, так как на следующей неделе еду на гистероскопию. Если я брошу прием не будет кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:36
Здравствуйте. Может быть кровомазание, не исключено
Платная консультация
наталья 2017-03-13 12:07
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня пошла кровь как месячные и живот тянет. Пошла в больницу ничего не сказали только гистероскопию перенесли еще на неделю. А я даже не знаю что теперь делать, нужно ли принимать кровоостонавливающие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 12:10
Здравствуйте. Нет, дать пройти месячным.
Платная консультация
Наталья 2017-03-13 12:46
Спасибо