Месячные раз в 4 месяца

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня месячные приходят раз в 3-4 месяца, конда приходят, то очень обильные и болезненно проходят. Но когда их нет, то бывают белые выделения, но раньше были коричневые немного и всё. Не знаю с чем хто связано и что делать? Сидеть на таблетках не хочется, особенно на каких-либо гармонах, даже не буду на них сидеть. Анализы сдавала, всё в норме.
Подскажите с чем это связано и что в таких случаях делать?
Понятно, что нужно обратиться к врачу, но мне все время прописывают гармоны(природные и обычные)
Но с чем это связано не говорят
Тесты делала - отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-12 06:36
Здравствуйте. А какие обследования проходила?
Евгения 2019-03-12 06:51
Просто сдавала анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:05
Евгения, нужно привести данные всех своих обследований