Розовые выделения после Дюфастона

Спрашивает: Cветалана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 4 месяца уже нет месячных. Врач назначил дюфастон, 5 дней по 2 таблетки. После, если пойдут месячные, на 5 день сдать анализы на гормоны, на 7- сделать УЗИ. На 5 день после окончания приема начались скудные розовые выделения, которые продлились 3 дня. Можно ли это считать месячными и стоит ли мне сдавать анализы и делать УЗИ. Беременность исключена.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдавать анализы и делать УЗИ нужно обязательно. Сначала сделайте УЗИ, затем по данным УЗИ можно будет точнее сказать когда сдавать анализы.