Месячные, продолжительность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! После аборта (19.08.2015) мне в больнице сказали что месячные придут 19 сентября. В результате месячные пришли 24 сентября и идут уже 5-й день. Это нормально? Или после аборта что то пошло не так? Заранее спасибо за полученную от вас информации!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 12:39
Здравствуйте! А что именно Вы считаете, идет "не так"?
Платная консультация
Ирина 2015-09-28 13:07
Ну то что в больнице сказали что придут месячные 19 а пришли 24. Или это все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:41
Колебания цикла и особенно в Вашей ситуации - возможны