Обильные и длительные месячные

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация: после вторых родов (23.09.13) первые месячные пришли в июле, были сильными и шли 10 дне. Мой гинеколог отправил меня на чистку. Там взяли анализ на гистологию, ответ - простая железистая гиперплазия. В сентябре месячные были очень скудными. Врач назначила препарат дюфостан и отправила на узи, результат узи: высота эндометрия 27 мм. Структура не однородная с множественными анэхогенными включениями, пр. Яичник 42*21, лев. - 43*20, размер матки 63 мм, полость не деформирована. После такого узи врач сказала что месячные придут сильными, не будешь справляться вызывай скорую и в больницу. С первых дней велела пить регевидон. И вот пришли месячные, льют сильно уже 8 день со сгустками.
Вопрос: можно ли принять какие-нибудь кровоостанавливающее препараты, если да - то какие? Или все таки ехать в больницу, опять на чистку?
К своему гинеколгу не могу обратиться - уехала на учебу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 16:17
Здравствуйте! Однозначно в стационар. Хотя бы УЗИ для контроля. Плюс там могут назначить кровоостанавливающие средства