Не пришли месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна! Вопрос такой около 1,5 лет принимала противозачаточные таблетки новинет и все было нормально, в августе были скудные месячные и назвать их месячными сложно было не большая мазня и все, в понедельник 14 сентября выпила последнюю таблетку уже 22 сентября нужно начинать пить новую упаковку а месячных нет. Тест на беременность делала он отрицательный что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:39
Здравствуйте! Принимать дальше. Если и в следующем цикле будет такая же ситуация, то нужно ставить вопрос о смене ОК