Спазми, кровотечение

Спрашивает: Руслана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут руслана мне 23 года, имею ребенка в возрасте 3 года. 3 30 на 31 июля произошел половой акт. Презерватив порвался, часть осталась во мне, заметили не сразу, достала кусок где-то через 30-40 мин после ПА. далее мои действия, 2 августа выпила постинор по инструкции. 6 августа пошли месячные шли 7-8 дней, обычно идут 5-6. 14 сентября сдала хгч. Вот результат. Общий ХГЧ + бета < 0.10 МЕ / мл. Норма в пременопаузе 0-5.3, норма в постменопаузе 0-8.3. далее 18 сентября пошли месячные продолжительностью 6 дней, затем 15 октября снова месячные продолжительностью 5 дней. Тянет живот иногда небольшие спазмы. Скажите, я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 07:03
Добрый день Руслана. Беременной быть вы не можете, так как ХГЧ соответствует как для не беременных. Прием препаратов экстренной контрацепции может вызвать нарушение менструального цикла. Но учитывая боли внизу живота у вас рекомендовал бы вам сделать УЗИ для исключения гинекологической патологии.