Диане 35 вместе с утрожестаном?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте. Мне назначили диане 35 для ребаунд- эффекта. Но на новой последней пачке пришли месячные на 1й таблетке. Они скудные, болевых ощущений нет. Но идут уже 15 дней. Вычитала что такое бывает, организм привыкает к таблеткам. Мне после окончания упаковки, после месячных с нового цикла нужно начинать другое лечение, и оно расписано чуть ли не по дням. А когда теперь придут месячные-неизвестно (Скажите- можно ли вместе с диане пропить 5 дней утрожестан? Чтоб на отмене месячные точно пришли? Или может что то другое можно? Свой врач на учебе, на прием к ней только через 2 недели смогу попасть (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:17
Нет, одновременно эти препараты принимать не нужно. А на какой срок вам назначен приём ок?
Снежинка 2017-10-04 20:05
Всего 4 упаковки. На 3х было все нормально, месячные приходили в 7ми дневный перерыв. А вот между 3й и 4й-не пришли. А пришли на 1й таблетке 4й пачки. А придут ли месячные на отмене диане, если они пока так и идут? ?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 20:06
Да, должный прийти.
Снежинка 2017-10-04 20:09
Спасибо большое за ответ. Буду надеется что все наладится)