Вторые месячные после аборта задержка 10 дней тест отрицательный

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, поздравляю вас с Новогодними праздниками! 24 октября у меня был аборт, 24 ноября пришли месячные, 24 декабря месячные не пришли. Все тесты отрицательны, сейчас задержка 10 дней в данный момент ко врачу обратиться не могу т. К новогодние праздники. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:44
Здравствуйте! И Вас с Новым годом! Вам нужно к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.