Месячные на фоне противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. (11 октября была лапароскопия удалили трубу, внематочная) Подскажите пожалуйста, впервые пропила противозачаточные месяц (мазало кровило весь месяц) на семидневном перерыве на 2 ой день пошла коричневая мазня (обильная) шла три дня потом прекратилось, я подумала месячные. На пятый день стало кровить алой кровью не много. В день перед приемом препарата, делала УЗИ, был 3 день цикла, эндометрий 3 мм, без патологий. Что это все значит, подскажите пожалуйста? А еще при приеме препарата и после постоянно ноет поясницу и ноги.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Ноющие боли могут быть побочкой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-12-10 12:37
Благодарю.