Кровит от приёма противозачаточных таблеток

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последняя менструация была с 4-8 ноября, начала принимать противозачаточные "Новинет" через дней 10 приёма начались как месячные приходится ходить с прокладкой, уже 2 дня, что делать отменять таблетки и переставать пить или менять на другие, болит грудь и живот все как при месячных, последние роды были 23 июня 2016 года, есть проблемы с шейкой и киста после нового года буду ложиться в больницу была на осмотре сказали экстренности нет, поэтому решили с врачем что отложим на начало след. Года. Может при моих проблемах не стоит вообще пить противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам следует продолжать прием ок, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку кровянистые выделения на фоне приема ок, могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Также вам нужно провести узи органов малого таза чтобы исключить патологию полости матки
Платная консультация
Людмила 2016-11-19 10:02
Татьяна Александровна, спасибо! За скорость ответа отдельное спасибо