Препарат бонадэ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала прием бонадэ, в инструкции написано что после 21 таблетки наступает 7-ми дневный перерыв когда должно начаться кровотечение отмены. Т. е это начнутся месячные или нет? И так будет на протяжении каждого месяца приема? Огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, после 21 дневного приема бонадэ происходит начало месячных, кровотечение отмены. И так происходит в течение всего периода приема препарата.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-05-17 23:33
Татьяна Александровна, тоесть цикл переходит с 28 дней на 21? Верно? Или кровотечение отмены и далее месячные?
Добрый день, да, в результате приема этого препарата цикл будет немного уворачиваться. Но лучше начинать прием следующей упаковки с началом месячных.