Месячные идут 11 дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю ОК Джес плюс. 6 ноября у меня пошли мч, все 7 дней они были скудными, на 8й день стали обильные (и вот теперь уже 11 дней идут)
Все симптомы мч, тянет низ живота, чувствую что началась анемия. Попасть к врачу пока нет возможности.
Цикл мой не регулярный, но всегда шли 7 дней или поменьше.
Есть конечно один момент, иногда я забывала принимать таблетки ОК.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 12:35
Добрый день.
Если только начали прием ОК, то такое возможно.
Это может быть побочный эффект.
Продолжайте прием ОК далее по схеме., скоро это пройдет.
Платная консультация
Вероника 2021-11-17 06:44
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько приблизительно длится этот побочный эффект? Я стала пить таблетки транексам, 3й день уже по 3 таблетки в день. Выделений стала гораздо меньше, к вечеру заканчиваются, утром снова появляются, но уже не такие обильные.