Приём жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я начала принимать таблетки жанин(после второго кесарево были обильные месячные до 17 дней.) Сейчас пью первую пачку, первые 4 таблетки выпила, месячные есть но совсем слабые, но они красного цвета. Это так и должно быть? Сейчас 5 день идёт а они не прекращаются. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 11:56
Добрый день.
Да, так и должно быть.
Платная консультация
Елена 2019-05-31 12:46
Спасибо! Только знаете сейчас уже 10 день а выделения все ещё есть. Они конечно не постоянно прям идут, но они есть. И иногда много. Тишина тишина и выйдут и опять некоторое время тишина и опять идут. Меня это очень беспокоит. И цвет темно темно красный даже я бы сказала чёрный.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 12:50
Это побочный эффект, в первые месяца приема такое возможно.
Платная консультация
Елена 2019-06-10 15:09
Здравствуйте! У меня опять вопрос! Подскажите пожалуйста! Сегодня у меня будет выпита 20 таблетка. А менструация так и не закончилась. И я даже скажу усилилась. Боюсь представить что будет в 7 дневный перерыв. Весь период приёма таблеток у меня кровит. Я ходила к своему Г. Она сказала что такое может быть. Но когда я к ней ходила, у меня не сильно кровило. А сейчас я бы сказала полноценные, не сильные месячные. Не знаю что делать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-14 14:51
Ничего страшного, продолжайте прием далее. Это побочный эффект ОК, такое возможно.
Если вам это доставляет дискомфорт, то добавьте прием транексама.