Менструация после выкидыши
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холлецистит.
Здравствуйте, в мае был выкидыш, на сроке 9 недель, замершая беременность. Положили в больницу, сделали чистку, но врач сказал, что чистка была только в шейке, в матку не заходил. 6 июня началась менструация, без болезненная, на 9 день менструации обратилась в больницу, так как цикл всегда был стабильный, 19 дней, менструация 5-7 дней. Провели узи, сдала анализы, вс было хорошо, назначили: Тренакса 3 дня по 1т. Найз 1т 3д. Фолиевую кислоту, Утрожетан 200мг 1т 10 дней. И с первого нового цикла т. е с 7 июля начала принимать Джес. Сегодня 11 день менсруации, небольшие боли внизу живота, слабость, месячные идут как будто 4 день. Подскажите, нормально ли это, как лучше вести образ жизни, активнее или же наоборот стоит отдохнуть, сил нет. СТоит ли обратиться снова к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-20 12:02
Добрый день, это нормально, веди обычный образ жизни.