Продолжительная менструация после выкидыша

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте! 25.10 у меня случился самопроизвольный выкидыш, от чистки я воздержалась в силу некомпетентности врачей. Последние месячные до выкидыша были 14.09 (цикл был регулярный) 28.11 началась очередная менструация, но обильнее, чем раньше и, как мне кажется, кровь немного светлее обычной. Так же в начале было немного небольших сгустков и слизи, запаха нет, умеренные боли в низу живота только в первые дни. Менее обильные выделения идут уже 6-й день, хотя обычно длятся не более 4-х. Планирую поход к врачу, но хочу узнать у Вас, не может ли это быть вариантом нормы? И если нет, то какие, предположительно, могут быть прогнозы? Уже есть ребёнок, но хочу иметь детей ещё. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.