Менструальный цикл короткий очень

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, прошлый цикл был 24 дня (из них 5 красных дней) овуляция была на 12-13 день цикла (по тестам) мы с мужем планируем ребенка. Весь новый цикл у меня болела груд, месячные задержались на 3 и продлились 2 дня и все эти дни жутко налилась грудь и болят соски (выделения были скудными) что это может быть? За 1 день до месячных сдавала кровь на ХГЧ результат был отрицательный. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 20:45
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Такие отклонения могут быть при банальном стрессе, смене климата.