Сбой менструального цикла, скудные выделения

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: у меня хронический тонзиллит с детства, в 2013 году мне удаляли полипы в матке и лечили кисту левого яичника.
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Месячные у меня были с 28 сентября по 2 октября 2015 года включительно. Незащищенный половой акт был 14 октября, по времени ближе к десяти вечера. Партнер в меня не кончал. 17 Октября я решила принять таблетку гинепристона. Ее я приняла в семь вечера, немного отступив от условий приема. 18 Октября у меня начались кровянистые выделения, которые прошли как месячные 5 дней. Но меня смутило то, что цвет крови был не как обычно при месячных и выделения были более скудными. Закончились они как обычно при моем цикле. После этого я пропила Дюфастон. Вчера, 5 ноября 2015г., У меня начала опять болеть грудь и тянуть низ живота, все симптомы для наступления менструации. Сегодня я поняла, что вроде начались месячные, но опять же цвет крови более яркий, чем это было раньше и по срокам, на неделю раньше. Меня это смутило. Может ли такой эффект вызвать гинепристон или это что то другое? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:00
Здравствуйте! Зачем прием Дюфастона был? Непонятно
Платная консультация
Эля 2015-11-06 19:27
Извините, я ошиблась, я приняла Гинепристон 16 октября. Дюфастон приняла, чтобы восстановить менструальный цикл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 10:16
Глупость за глупостью, честное слово. Своими "схемами" Вы только ситуацию усугубили. Отсюда Ваши симптомы