Боль в груди выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация такая, гинеколог прописала дюфастон с 16 по 25 день цикла, прописала в связи с диагнозом мультифолликулярные яичники, пропила 1 цикл, месячные пришли с задержкой в 2 дня, месячные прошли, а грудь болит до сих пор, именно грудь, соски не болят, появились белые обильные выделения, но они без зуда и никак не беспокоят, с чем это может быть связано? Может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Если есть сомнения по поводу беременности, сделайте тест. Дальше по результатам. С уважением, К. А.