Короткий цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мой цикл был 27-29 дней. Месячные были средне обильные, безболезненные. Но последние два цикла они стали приходить через 24 дня. Перед началом месячных сначала светлокоричневые выделения. Месячные не особо обильные, живот болит чучуть. И ещё грудь болезненная' раньше месячные приходили она проходила (грудь), а теперь месячные приходят, а она все равно болит почти до самого завершения месячных, потом проходит и начинает снова болеть примерно за две недели до месячных снова. Грудь мягкая. Подскажите пожалуйста стоит ли мне волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Волноваться сильно не нужно. Но, для начала сделайте УЗИ ОМТ. С уважением, К. А.