Месячные идут уже 15 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошу прощения за этот вопрос, т. к. подобного у вас не нашла. Я начала пить таблетки джес 22 января, с первого дня после начала приема у меня стала болеть грудь и болит по сей день,27 января у меня начались месячные и идут до сих пор, сегодня уже 15 день. Первые 5 дней шли обильно, потом мазались и где-то 6 февраля уже почти закончились, даже почти ничего не мазалось, а на след. Утро снова появились мажущие выделения и 10 февраля снова кровяные выделения, но не обильные. Сейчас живот ноет, яичники тоже, поясница болит. Скажите мне пожалуйста так и должно быть или это не нормально? Меня очень это беспокоит. Просто до этих таблеток я никогда ничего подобного не принимала, а Джес мне назначали для выравнивания менструального цикла. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения цикла, боли могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходима консультация гинеколога и взятие вагинальных мазков