Не болит грудь. Перед. Месячными перед месячными

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обычто всегда примерно за неделю до начала менструации у мкнязь болела грудь и значительно увешичивалась в размерах. Последний половой контакт был примерно полтора месяца назад и после этого месячные пришли в срок, все было как обычно(с болями живота, болезненностью груди, обильно и 6 дней) Скоро должны быть новые месячные. Приблизительно через 5 дней, но грудь совершенно не реагирует, непривычно много выделений (белые) ну раньше их было не так много. В этом месяце было очень много стрессов. Сейчас 28 день цикла, а грудь совершенно не увеличилась и не ботит, такого никогда не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может говорить об отсутствии овуляции, возможно у вас были стрессы и этот цикл ановуляторный.