Нет месячных после снятия мирены

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
У меня стояла мирена 2,5 года. Все это время месячных не было. Сняла 2 месяца назад, но до сих пор нет месячных. Присутствуют все признаки: напухает и болит грудь, болит живот и прочие, только самых кровяных выделений нет. Тест отрицательный. Как скоро восстановится цикл и я смогу забеременеть?
Теги: после снятия мирены когда месячные, месячные после снятия мирены, после мирены нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:51
И Вам добрый день! Проведите УЗИ для контроля. Месячные должны были бы уже прийти-обычно на нормализацию цикла уходит 1-3 месяца.
Платная консультация
Карлыгаш 2015-09-01 07:03
Мирена стояла 1,8, после как удалили, месячные ни как не восстановятся, прошло 2 года, они то исчезают на месяца 2, то потом могут быть 2 раза в месяц, последний раз были скудными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 13:10
И Вам тоже здравствуйте:) Вопрос не задан