Беременность или начало болезни

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уже неделю задержка. Цикл нерегулярный, но по последней менструации уже неделя как должны идти. Вместо этого коричневые выделения не обильные и боли внизу живота. Болит грудь, как обычно. Но вот месячных все нет. За пару дней до предполагаемых месячных был незащищенный па. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 08:53
Для исключения беременности необходимо сделать тест. Если цикл нерегулярный, оценить вероятность беременности невозможно.
EdinorogBoass 2017-09-18 08:26
Спасибо