Выделения из груди, t 37.2, разные боли при месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что необходимо для полного обследования?
уже год выделяется прозрачная жидкость из груди, за неделю до и во время месячных темп 37.2, болит живот, голова, тошнит, добавилась боль в пояснице и в икрах ног. Цикл 25-29 дн.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:45
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин (более всего важен именно пролактин), на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля на 5-10 день цикла, а также общий анализ крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-01-23 10:52
Спасибо большое Елена Викторовна!