Медикаменты для прерывания беременности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, извините за не корректный вопрос. Подскажите пожалуйста какими медикаментами можно прервать беременность на очень ранних сроках, примерно 2-3 недели. Двое детей есть. Читала о разных таблетках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 18:50
Добрый день, Жанна.
Мифепристон, мизопростол.
Но данные препараты выписываются по рецепту и прерывание происходит под строгим контролем врача.
Платная консультация
Жанна 2018-12-01 19:10
Спасибо за ответ, я вас поняла.