Аборт на 13 неделе беременности

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Можно ли сделать аборт на 13 неделе беременности? Бесплатно ли это?
Теги: аборт на 13 недели беременности, аборт на 13-14 неделе, аборт на 13 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-16 09:34
По закону аборты во всех странах мира разрешены (если вообще разрешены) до 12 недель.
виктория 2016-01-15 15:34
Я мать одиночка мне сказали врачи нельзя рожать из за зрения можно ли сделать аборт на 13 14 неделе
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:38
Здравствуйте! Может Вы не так поняли доктора, скорее всего Вам сказали, что нельзя рожать самостоятельно. В основном, когда у женщин есть какие-то изменения в сетчатке, то окулисты рекомендуют кесарево сечение.