Можно прервать беременность?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Моя девушка возможно.
Скажите, на раннем сроке(15 дней) можно прервать беременность?
Или что Вы посоветуете?
Теги: аборт на 9 неделе медикаментозный, можно ли делать аборт на 13 неделе, девочки подскажите как можно по домашнему беременость первать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-19 17:37
Здравствуйте! Беременность можно прервать, даже медикаментозно (до задержки в 42 дня). Но я искренне не советую Вам это делать. Судя по Вашему возрасту, девушка у Вас еще очень молодая, а ранние аборты могут повлиять на всю ее жизни в будущем. При первом аборте очень высока частота осложнений и риск бесплодия. Лучше рожать. Возьмите на себя ответственность за происходящее и не дайте ей сделать глупость, о которой она потом будет жалеть. Здоровья Вам и мудрости!