Прерывание беременности, уреаплазма, белые слизистые выделения

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в2010 году 20июня были роды все прошло хорошо рожала сама. В ноябре2014 незапланированная беременность с 6недель были коричневые выделения лежала на сохранении пила кровоостанавливающие и утрожестан. В12недель обильные кровяные выделения. В 20недель при узи обнаружили маловодие.28февраля 2015года на сроке21неделя произошло прерывание беременности по медицинским показаниям. Вскабливание полости матки делали под наркозом. Была выявлена уреаплазма10 в 5 степени лечилась вильпрофеном. Выделения продолжаются обнаружены покраснения шейки матки. Повторная сдача анализа. Выявлена уреаплазма уреалютикум 10 в 5 степени снова пролечилась доксициклином. Белые слизистые выделения продолжаются при осмотре обнаружена рыхлость. С чем может быть связана рыхлость? Насколько это опасно? Можно ли рожать будет в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:41
Здравствуйте! "Рыхлость" чего обнаружена?
Платная консультация
светлана 2015-08-11 10:52
Рыхлость во влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:22
Связано такое с наличием инфекции и воспалением
Платная консультация
светлана 2015-08-13 15:23
Подскажите причины появления уреплазмы ее последствия и как от нее уберечься?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 17:21
Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html