Прерывание беременности

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. При осмотре у гинеколога мне поставили 12-13 недель а по УЗИ 8 недель пм 19.08-23.08, я бы хотела знать почему так и будут ли мне делать аборт. Спасибо
Теги: прерывание беременности на 8 неделе, 9беременность по счету, как сделать выкыдишь 13 недел беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-20 12:20
Здравствуйте! Я не знаю, почему Ваш врач поставил срок в 12-13 недель. По менструации у Вас сейчас 9 недель, то есть срок совпадает с таковым и на УЗИ. Никаких показаний к прерыванию по срокам нет. Если сердцебиение есть, плод живой, то почему встал вопрос об аборте? Не понимаю.