Аборт на 30 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я беременна, срок 30 недель. Так сложились обстоятельства что я не хочу этого ребёнка, да и рожать тоже. Я бы раньше сделала аборт, но vне запрещал молодой человек, а когда уже была 12 неделя он меня бросил, и я уже не смогла делать аборт, все думала может вернётся одумается, и сейчас поняла что я ему и ребёнок ненужны, в семье и так проблем много, если они узнают о беременности моей я думаю что плохо всем этим закончится, помогите пожалуйста, может средства какие то есть, очень срочно надо.
Теги: аборт на 30 неделе, аборт в 30 недель, аборт 30 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

4 ответа

В 30 недель? Вы что, с ума сошли? У вас уже полноценный ребенок в животе. Вы хотите убить своего ребенка?
В прикрепленном фото ребенок в 30 недель.
Евдокия 2016-08-17 23:35
Ну а если реально. Так получилось что только на этом сроке плнела что тебе ге нужен ребенок. Да и проблемы в семье?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 12:03
И Вам здравствуйте. Уже отвечали. Не пишите глупости
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:09
Здравствуйте! Побойтесь Бога. Никакие роды на таком сроке, средства по УБИЙСТВУ ПО ИНТЕРНЕТУ не назначаются. И аборты проводят до 12 недель, а искусственные роды - только по веским показаниям, которых у Вас нет. Рожайте и не грешите.