Прерывание беременности

Спрашивает: Mariya1010
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический Пиелонефрит, хронический гастрит
Здравствуйте, скажите возможно ли сделать аборт, срок эмбриона 10 недель и 5 дней, акушерский срок 12 недель и 5 дней. Последняя менструация была 14.03.2015. О беременности узнала неделю назад, т. к не было никаких симптомов токсикоза. Задержка менструации присутствует периодечески, могут не идти и по 3 месяца. До того как узнала, что беременна, принимала успокоительное, переболела ОРВИ, употребляла алкоголь и сигареты, принимала антибиотики во время ОРВИ, обезболивающие т. к часто болела и болит голова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:48
Здравствуйте! Аборт проводится ДО 12 недель