Медикаментозныи оборт

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я в затрудненнои ситуации узнав о том что я беременна пятым ребёнком меня охватил страх просто помутнение какое-то. С мужем мы разошлись. А я одна воспитывают 4х детеи и младшему всего9мес. В обед 13.10я выпила первую таблетку а14 числа утром ещё 3таблетки. Через часа3-4начали выходить кровяные сгустки.16.10я поехала на узи. И как оказалось что ребёнок остался жив. И срок был уже 10-11недель. Я ничего делать больше не стола с бубботу вечером 28.10начались коричневые выделения поговарив с гинекологом по участку на скорои меня увезли в больницу. Сказали что это признак замершеи беременности. Сегодня делали УЗИ по УЗИ все хорошо. Просто угроза но не серьёзно. Скажите пожалуисто ребёнок родится полноценно здоровым или же все таки будут откланения или ещё что нибудь. Я очень сильно жалею о том что выпила эти таблетки и хочу все таки во предки всему родить этого ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 23:44
Добрый день, Галина.

Тяжело сказать как прием данных препаратов отразится на развитии плода. В 1 и 2 триместре вам будет делать медико - генетический скриннинг, там все и решится.