Возможно ли беременность?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Делала медикаметозный аборт 7июля выпила одну таблетку 8июля выпила другую сходила на узи 18июля числа сказали все вышло выделение закончились 21июля началось довольна сильное выделение подумала месячные выпила первую противозачаточную таблетку, 22июля также а 23 они еле мажут это вообще месячные? И еще 21 июля был незащищенный половой акт какая вероятность что я забеременею снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы посмотреть прервалась ли беременность и исключить полип полости матки