Выпила мифепристон на 16 неделе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беременность на сегодняшний день по УЗИ 18 недель! На 16 неделе хотела прервать беременность и выпила 3 таблетки Мифепристон по 200 мг. На 3-й день у меня вышел прозрачный сгусток как желе с крупное перепелиное яйцо и начались такие же прозрачные выделения и через пару дней прекратились. Сегодня 16 ноября, я была на узи врач сказала что все хорошо. Не повлияют ли эти таблетки на дальнейшее развитие плода? Какие можно сдать анализы чтобы выявить пороки развития у ребенка?
Теги: мифепристон на 16 неделе, мифепристон на 16 неделе беременности, мифепристон в 16 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:28
Здравствуйте! Вам показано проведение второго скрининга - сдайте кровь
Платная консультация
АНАСТАСИЯ 2015-11-16 11:35
Объясните пожалуйста, а первый когда надо было сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 21:05
В 11-13 недель, второй лучше всего в 14-18
Платная консультация
Анастасия 2015-11-17 08:56
Спасибо.