Беременность, что делать дальше

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сейчас беременность 9 недель за это время я пролежала в больнице с угрозой 2 раза, первый раз с 24 ноября по 9 декабря (был тонус матки) так сказали на узи принимала фолиевую, свечи папаверин и валерьянку, второй раз лежала с 17 декабря по 25 декабря на узи сказали отслойка хориона по задней стенке в этот же день поступления назначали дюфастон 3 раза в день на осмотре сказали выпить 3 таблетки сразу я сделала как сказал врач, транексан 3 раза в день, свечи папавериновые 2 раза в день, в тот же день поступления пошли коричневые выделения, шли дня 3 потом все прекратилось 22 декабря была на узи сказли отслойки как и не было все зажило, в пятницу приехав домой было все хорошо, в субботу выйдя на улицу и прогулявшись часа 1,5 пришла домой и начала капать кровь, я выпила транексан 1 таблетку и через 10 минут уже ничего не было и вот до сих пор ничего нет, таблетки пью как пила когда лежала в отделении, хотелось бы узнать какова вероятность того что я смогу родить или же лучше согласиться на чистку(у меня просто уже кругом голова идет я запуталась и не знаю что делать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас угроза прерывания беременности, после лечения симптомы должны уходить, на плод это не повлияет, прерывать беременность не нужно