Пузырчатый занос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите пож, была беременность 5-6 нед, появилось небольшое коричневое выделение, положили в болиницу, на узи обнаружили среднюю гематому, неделю лежала на сохранении, сделали контрольное узи которое показало замершую беременность и также написали под вопросом пузырчатый занос? Толком что это не объяснили, сделали выскабливание отправили на гистологию, напугали до жути возможным онко заболеванием, беременность была вторая, первому ребенку 9 лет, никаких проблем не было, мне 30 лет, очень хочу второго ребенка и теперь боюсь ночами не сплю, по поводу этого заноса, насколько это правда что он может быть если на узи он под вопросом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:33
Здравствуйте! УЗИ+анализ на ХГЧ, гистология-это основные три кита, на которых стоит такой диагноз. Пока не будет гистологии не о чем переживать, ждите