Мазок не понятен

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах анализа пожалуйста. Сдала мазок, но что-то не пойму все от в нем в приделах нормы или есть какие-то проблемы на которые надо обратить внимание.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-08 17:19
Добрый день, Анна.
Ваш мазок соотвествует норме.
Платная консультация
Анна 2018-05-09 09:39
Спасибо огромное за быстрый ответ.
Я получила сегодня вторую часть анализов и по ним обнаружена гандирелла. Как с ней бороться? Чем лечить? Прошлый раз когда была обнаружена лечила лактодиналь свечи, цифрон, флюконазол, нет-пенотран и ещё что-то, но безрезультатно. Как вылечиться полностью?
Помогите пожалуйста и заранее спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-12 18:26
Гарднерелла в допустимом количестве, если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.