В норме ли мазок на GN?

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, правосторонний нефроптоз
Добрый день!

Не могли бы Вы подсказать, в норме ли результат мазка на GN (во вложении).

Требуется ли повторное посещение врача-гинеколога (необходимо ли обратиться к другому специалисту)?
Требуется ли лечение?
Ранее обращалась с болями внизу живота и пояснице, повышенной температурой в течение месяца.

Заранее признательна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:58
Здравствуйте. Много лейкоцитов во влагалище, картина вагинита. Требуется лечение
Платная консультация
Ада 2017-06-14 15:21
Благодарна за оперативный ответ!
Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, какой тип вагинита? Или по данному анализу это невозможно определить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 15:22
По данному анализу - нет.
Сдайте Фемофлор, если можете
Платная консультация
Ада 2017-06-14 15:44
Подскажите, пожалуйста, нужно сдавать Фемофлор со сколькими показателями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 15:48
Если есть материальная возможность - максимум
Платная консультация
Елена 2017-06-23 07:40
Добрый день, Елена Викторовна!

я сдала Фемофлор-16 (во вложении результат). Подскажите, пожалуйста, возможно ли определить диагноз, все ли в норме, требуется ли лечение, если да, то какое?

заранее признательна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:09
Здравствуйте. В принципе, все неплохо, но есть атопобиум
Платная консультация
Елена 2017-06-23 13:12
Спасибо! А что такое атопобиум? Вагинита, как писали ранее нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:14
Атопобиум (Atopobium vaginae) принадлежит к семейству Coriobacteriaceae и представляет собой грамположительную анаэробную палочку. В настоящее время с Atopobium vaginae связывают развитие бактериального вагиноза и воспалительных заболеваний малого таза.
Платная консультация
Елена 2017-06-23 13:22
Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение? Если да, то какое?
спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:23
Да, требуется. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.