Мазок ГН результат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Сдавала анализы на ПЦР инфекции и просто мазок.
Инфекции отрицательные, а результат мазка не понимаю. Помогите, пожалуйста, его расшифровать.
Все ли хорошо? , Фото Прилагаю. ,
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

8 ответов

Добрый день, анализ в пределах нормы, отклонений от нормы не выявлено
Платная консультация
Мария 2016-09-02 16:24
А "ключевые клетки" это тоже норма? И еще палочки Mobilun.
Просто раньше таких терминов не видела
Заранее спасибо
Ключевые клетки могут быть и палочки также скудно, как у вас в мазке, это норма, вариант нормы
Платная консультация
Мария 2016-09-02 16:40
Спасибо!
Мария 2016-09-05 13:01
Добрый день! Сегодня попала на прием к участковому гинекологу. Показав результат анализа мне озвучили что у меня бак вагиноз.
Как такое может быть?
Сказали лечить.
Добрый день, если визуально, при гинекологическом осмотре есть признаки бак. Вагиноза и в анализе есть ключевые клетки то вам нужно его пролечить. Бак. Вагиноз это нарушение микрофлоры, тоесть это не передается половым путем, он легко лечится на протяжении 7 дней
Платная консультация
Мария 2016-09-05 13:40
Ранее ведь писали что анализ в пределах нормы
Если визуально, при осмотре все в порядке, то при таком анализе можна ничего не лечить. Если есть признаки бак. Вагиноза то лучше пролечить