Мазня уже 2 недели вместо месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичникт, переодически кисты
Здравствуйте, мне 22 года, первые месячные в 14 лет. Практически всегда нерегулярные. Роды в 19 лет, после завершения гв, цикл стал более не менее регулярен, 35-45 дней. 11 января, был 35 д. ц началась мазня и вот уже 2 недели. Холила к гинекологу, на кресле осмотр не провела, ссылаясь на то, что у меня выделения, анализы не брала соответственно. Она же узист, сделала УЗИ малого таза. Заключение: гипоплазия эндометрия (4 мм, последние месячные 8.12) , эхо признаки дисфункции яичников. Прописали лечения со следующего цикла. А что мне делать сейчас, так и не сказали. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина все же, и какие дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 18:58
Здравствуйте. Вероятен гормональный сбой. Какое лечение рекомендовали?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-30 02:02
Со следующих месячных, с 5-14 д. Ц прогинова, с 16-25 дбффастон, 2-3 месяца. Атем клималинон. Просто что сейчас делать, уже больше 2 недель выделения. Даже анализы не все взяли и осмотр не провели(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 10:00
Можно пробовать сейчас помочь прийти менструации Дюфастоном