Мазня в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в сентябре было 2-е КС, 40 дней были выделения. Через 2 месяца после родов начались вроде месячные. Сначала очень скудные, скорее мазня, но 5 дней. Потом через 20 дней опять повторилось. Скорее даже выделения с прожилками крови. Через 28 дней пошли очень обильные месячные, но безболезненные. Наконец еще через 27 дней уже привычные месячные, 5 дней и умеренные. Но вдруг на 15 день цикла началась мазня. Точнее прозрачные выделения с прожилками. Больше ничего не беспокоит.
Кормлю грудью, полипов или эндометрита никогда не было.
После родов была на приеме у гинеколога. На кресле смотрела, все нормально, в мазке отсутствовала микрофлора, пролечилась Вагинорм-с, повторный мазок в норме. ПА безболезненный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:17
Здравствуйте, у вас началась овуляция с геморрагическим синдромом. Нужно появиться на осмотр. На сегодня - мажущие выделения прекратились?
Платная консультация
Екатерина 2016-03-05 15:21
Добрый день!
Спасибо!
Сегодня как бы остаточные выделения, коричневатые и совсем немного.
На осмотр записалась, но аж через 10 дней.