Мазня при приёме визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью визанну четвёртый месяц, обычно мазня была раз в месяц, в те дни, когда должны начаться месячные, в этом месяце мажет уже второй раз, то есть, помазало в предполагаемые дни месячных, и спустя две недели, подскажите это нормально? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:41
Здравствуйте. Да, это возможно в первые 2-3 месяца приема Визанны - как проявления адаптационного синдрома