Коричневая мазня на фоне приёма визанны

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали удаление полипа и выскабливание эндометрия (эндометриоз был) назначали пить визанну 6 месяцев
Первых 2 месяца было все хорошо, на первом месяце были месячные на втором пару дней месячных и потом 3 дня коричневая мазня. Сейчас 3 месяц приёма в срок месячные не пришли но потом начались коричневые выделения которые длятся 8 дней и именно вечером начинаются типа месячные очень мало и потом опять коричневые выделения
Норма эта или препарат не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 19:16
Здравствуйте. Это возможно на фоне приема препарата
Платная консультация
Ира 2020-01-17 19:19
Долго ли эта мазня будет продолжаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 19:23
Ира, Вы ошиблись сайтом с таким вопросом. Извините, но мы - не гадаем. Для понимания нужно сделать УЗИ у врача. Будьте здоровы.