Мазня на фоне приёма тайм фактор

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Доктор назначил пить тайм фактор месяц пила не пропускала ничего и мазня не прекращалась. Уже пью 2 пачку и льет со сгустками. Сделала УЗИ есть киста на левом яичника. Уже 13 дней обильно как особенно по вечерам. Что делать?
Теги: тайм фактор коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, пропейте дуфастон по 10 мг 2 раза в день, 7 дней, транексам по 1 т 3 раза в день 4 дня, нимесил по пакетику в день 4 дря, это лечение остановит кровянистые выделения. После остановки кровотечения необходим гинекологический осмотр